  5. N-MGW12-10B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW12-10B, 10 мм
Код: 11166
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1/4" (10 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M12x1.5
Цвет
Черный
Длина резьбы
9
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-07) 1/4'', резьба М12х1.5, C2=9, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: PF1/2"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 307 шт.
Тип резьбы: M12x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 119 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Длина резьбы: 10
Ближайшая поставка 150 шт.
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 498 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 778 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Распродажа
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 5 шт.
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 8 шт.
В наличии 973 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 385 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 304 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Ближайшая поставка 100 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 470 шт.
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.