  5. N-MGW16-13G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-13G-ST, 13 мм
Код: 11334
Обновлен 14 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M16x1.5
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-10) 5/16'', резьба М16х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M12x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Цвет: Черный
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 600 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
Распродажа
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Длина резьбы: 10
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Распродажа
Тип резьбы: PF1/2"
Ближайшая поставка 150 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 408 шт.
Тип резьбы: PF 1"
В наличии 240 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 73 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 66 шт.
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.