  5. N-MGW16-15B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-15B-ST, 16 мм
Код: 11352
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (16 мм)
Тип резьбы
M16x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-12) 3/8'', резьба М16х1.5, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 304 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
Ближайшая поставка 150 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Распродажа
Тип резьбы: PF1/2"
IP: 66
В наличии 177 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 470 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
В наличии 799 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 498 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
Распродажа
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Рекомендуемые товары
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 104 шт.
В наличии 94 шт.
В наличии 546 шт.
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Последние просмотренные товары
В наличии 7 шт.
Внутренний диаметр, мм: 34.5
Внешний диаметр, мм: 41.8
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.