  5. N-MGW16-18B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-18B, 18 мм
Код: 11172
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы
M16x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
15
IP
68
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
IP: 68
В наличии 104 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
В наличии 119 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Длина резьбы: 10
IP: 66
Ближайшая поставка 100 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Распродажа
В наличии 498 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF3/8"
Цвет: Черный
IP: 66
В наличии 140 шт.
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
В наличии 113 шт.
Рекомендуемые товары
В наличии 470 шт.
В наличии 304 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 240 шт.
В наличии 498 шт.
В наличии 24 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
В наличии 408 шт.
Тип резьбы: PF 1"
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.