  5. N-MGW16-18B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-18B-ST, 18 мм
Код: 11336
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы
M16x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-14 и NFE-03) 3/8'', резьба М16х1.5, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
Ближайшая поставка 40 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Цвет: Черный
В наличии 471 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
В наличии 700 шт.
Ближайшая поставка 150 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 5 шт.
В наличии 24 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG11
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 177 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 140 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 699 шт.
В наличии 546 шт.
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.