  5. N-MGW16-18G
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW16-18G, 18 мм
Код: 11173
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M16x1.5
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
15
IP
68
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 470 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 340 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
В наличии 600 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 175 шт.
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
В наличии 8 шт.
В наличии 304 шт.
Рекомендуемые товары
Распродажа
В наличии 96 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PG21
Длина резьбы: 12
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 340 шт.
В наличии 973 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
IP: 66
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
В наличии 175 шт.
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.