  5. N-MGW20-18B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW20-18B-ST, 18 мм
Код: 11051
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/8" (18.3 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M20x1.5
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 385 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Цвет: Черный
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 140 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Распродажа
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 470 шт.
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
IP: 66
Рекомендуемые товары
В наличии 699 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 113 шт.
В наличии 498 шт.
В наличии 76 шт.
В наличии 799 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
Последние просмотренные товары
Нет в наличии
В наличии 500 шт.
Фиксация провода: Push-in
Номинальное напряжение, B: 800
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 32
Min сечение, мм.кв: 0.2
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 21 шт.
D.cable min: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+105 C
D.cable max: 14
Резьба: M20
Длина резьбы, мм: 9.5
Амортизатор: Нет
Угловой: Нет
Кол-во кабелей: 1
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.