  5. N-MGW25-28G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW25-28G-ST, 28 мм
Код: 11341
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы
M25x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-23) 3/4'', резьба М25х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
В наличии 73 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Черный
В наличии 304 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 10
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Цвет: Светло-серый
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 400 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
IP: 66
Рекомендуемые товары
В наличии 28 шт.
Конфигурация контактов: 2С
Напряжение управления: 24VDC
В наличии 600 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 175 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Распродажа
В наличии 408 шт.
Тип резьбы: PF 1"
IP: 66
В наличии 304 шт.
В наличии 44 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.