  5. N-MGW32-34B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW32-34B, 34 мм
Код: 11407
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1" (34.5 мм)
Тип резьбы
M32x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
15
IP
68
Фитинг для гофры (NFE-08 и NGN-28) 1'', резьба М32х1.5, C2=15, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
Распродажа
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
IP: 68
Ближайшая поставка 200 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
В наличии 153 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 9
В наличии 307 шт.
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
В наличии 340 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
Длина резьбы: 10
Распродажа
В наличии 251 шт.
Тип резьбы: PF3/8"
IP: 66
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Ближайшая поставка 150 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 73 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 142 шт.
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Ближайшая поставка 40 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 400 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
В наличии 799 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Длина резьбы: 12
В наличии 4 шт.
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.