  5. N-MGW32-34B-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW32-34B-ST, 34 мм
Код: 11054
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1" (34.5 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
M32x1.5
Цвет
Черный
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-28 и NFE-08) 1'', резьба М32х1.5, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 448 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M63x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 25
IP: 66
В наличии 76 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Длина резьбы: 15
IP: 68
Распродажа
Тип резьбы: PF1/2"
IP: 66
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 66 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Цвет: Светло-серый
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Ближайшая поставка 100 шт.
Рекомендуемые товары
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
В наличии 340 шт.
Тип резьбы: M32x1.5
В наличии 546 шт.
В наличии 175 шт.
В наличии 861 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 330 шт.
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.