  5. N-MGW32-34G-ST
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW32-34G-ST, 34 мм
Код: 11342
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1" (34.5 мм)
Тип резьбы
M32x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Светло-серый
Длина резьбы
10
IP
68
Фитинг для гофры (NGN-28 и NFE-08) 1'', резьба М32х1.5, цвет: серый, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 546 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
В наличии 240 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
В наличии 652 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Цвет: Черный
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 73 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 104 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
В наличии 470 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Ближайшая поставка 150 шт.
Тип резьбы: M40x1.5
Рекомендуемые товары
Распродажа
В наличии 94 шт.
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
IP: 66
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 470 шт.
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Распродажа
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 119 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 24 шт.
В наличии 96 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PG21
Длина резьбы: 12
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Последние просмотренные товары
В наличии 200 шт.
Температурный диапазон: -40 C ...+105 C
D.cable min: 7.9
D.cable max: 11.9
Резьба: M20
Длина резьбы, мм: 9.5
Тип корпуса: Монолитный
Амортизатор: Да
Кол-во кабелей: 1
Нет в наличии
Материал: Поликарбонат
Цвет:
Температурный диапазон: -40 C ...+80 C
В наличии 33 шт.
Конфигурация контактов: 3С
Напряжение управления: 6VDC
Тип напряжения: AC/DC
Способ монтажа: В колодку
Нет в наличии
В наличии 719 шт.
Материал: Резина
D.cable min: 15
Температурный диапазон: -40 C ...+110 C
D.cable max: 20
Резьба: M32
IP: 67
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.