  5. N-MGW50-48B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-MGW50-48B, 48 мм
Код: 11411
Обновлен 13 мая 2026
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
1 1/2" (48 мм)
Тип резьбы
M50x1.5
Материал
Нейлон PA66
Цвет
Черный
Длина резьбы
22
IP
68
Фитинг для гофры (NFE-12) 1 1/2'', резьба М50х1.5, C2=22, цвет: черный, t(-40 +100), IP68, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 10
IP: 68
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Длина резьбы: 15
В наличии 498 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Светло-серый
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
Распродажа
В наличии 94 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M50x1.5
Длина резьбы: 22
IP: 66
В наличии 119 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 8 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 76 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Рекомендуемые товары
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Тип резьбы: M90x2.0
Длина резьбы: 25
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 76 шт.
В наличии 470 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 699 шт.
В наличии 9 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Последние просмотренные товары
Ближайшая поставка 160 шт.
Объем, л: 0.39
Материал: ABS
Температурный диапазон: -20 C ...+70 C
Длина, мм: 68
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 44
Нет в наличии
В наличии 59 шт.
Материал: ABS
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Длина, мм: 189
Ширина, мм: 104
Высота, мм: 33
Нет в наличии
В наличии 48 шт.
Длина, мм: 210
Ширина, мм: 75
Высота, мм: 40
Батарейный отсек: Да
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.