  5. N-PGN11-13B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-PGN11-13B, 13 мм
Код: УТ-00524675
Обновлен 14 мая 2026
AVC
Распечатать
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
5/16" (13 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
PG11
Цвет
Черный
Длина резьбы
11
Температурный диапазон
-40 C ...+100 C
IP
66
Фитинг пластиковый для гофры 5/16" резьба PG11, цвет: черный, t(-40 +100), IP66, RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Материал: Нейлон PA66
Тип резьбы: M40x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 799 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 12
IP: 66
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: M20x1.5
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 699 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Длина резьбы: 10
Тип резьбы: M16x1.5
Тип резьбы: M25x1.5
Цвет: Черный
Распродажа
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
Длина резьбы: 10
IP: 66
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
В наличии 330 шт.
Тип резьбы: M20x1.5
Распродажа
В наличии 861 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF1/2"
Рекомендуемые товары
В наличии 303 шт.
Ближайшая поставка 300 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
В наличии 7 шт.
Ближайшая поставка 32 шт.
Тип резьбы: M40x1.5
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 700 шт.
В наличии 104 шт.
В наличии 30 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Тип резьбы: M63x1.5
Длина резьбы: 25
В наличии 175 шт.
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.