  5. N-PGQ21-26B
Вводная муфта для гофрированной трубы AVC N-PGQ21-26B, 26 мм
Код: 10235
Обновлен 13 мая 2026
Распродажа
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Внешний диаметр трубы
3/4" (26.5 мм)
Материал
Нейлон PA66
Тип резьбы
PG21
Цвет
Черный
Длина резьбы
12
Температурный диапазон
-40 C ...+100 C
IP
66
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 251 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (18.3 мм)
Тип резьбы: PF3/8"
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
IP: 66
В наличии 471 шт.
Внешний диаметр трубы: 1" (34.5 мм)
Тип резьбы: M32x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
Ближайшая поставка 32 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/4" (43 мм)
Тип резьбы: M40x1.5
Цвет: Черный
Длина резьбы: 15
IP: 68
В наличии 142 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Тип резьбы: PF3/4"
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 12
IP: 66
В наличии 4 шт.
Внешний диаметр трубы: 5/16" (13 мм)
Тип резьбы: M16x1.5
Ближайшая поставка 200 шт.
Тип резьбы: M16x1.5
Длина резьбы: 10
Ближайшая поставка 200 шт.
В наличии 66 шт.
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 973 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/8" (16 мм)
Тип резьбы: PF3/8"
В наличии 140 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Рекомендуемые товары
В наличии 7 шт.
В наличии 251 шт.
В наличии 385 шт.
Тип резьбы: M25x1.5
Ближайшая поставка 40 шт.
В наличии 307 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/4" (10 мм)
Тип резьбы: M12x1.5
Длина резьбы: 9
Тип резьбы: PF1/2"
В наличии 104 шт.
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
Последние просмотренные товары
Нет в наличии
В наличии 30 шт.
Объем, л: 3.98
Материал: ABS
Цвет: Темно-серый
Длина, мм: 260
Ширина, мм: 180
Высота, мм: 85
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.