  6. NGP-36B-AA (рул 50м)
Пластиковая гофрированная труба NGP-36B-AA (рул 50м)
Код: 10698
Обновлен 12 сентября 2023
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Кислото-щелочестойкая пластиковая гофрированная труба, 1 1/4", цельная; мат.: UL (термопластический полимер); D внтр. = 36 мм; D внеш. = 42 мм; цвет: черный; RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 36 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Материал: Полиэтилен
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 21.2
Внешний диаметр, мм: 26
Распродажа
В наличии 3 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (55 мм)
Материал: Полиамид
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 46.5
Внешний диаметр, мм: 54.5
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/2" (48 мм)
Материал: Полиэтилен
Цвет: Оранжевый
Внутренний диаметр, мм: 39
Внешний диаметр, мм: 48
В наличии 81 шт.
Внутренний диаметр, мм: 40
Внешний диаметр, мм: 48
В наличии 3 шт.
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 5.4
Внешний диаметр, мм: 7.8
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Цвет: Белый
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
В наличии 6 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Внутренний диаметр, мм: 80
Внешний диаметр, мм: 89
В наличии 2 шт.
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
В наличии 5 шт.
Цвет: Оранжевый
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Внутренний диаметр, мм: 51.5
Внешний диаметр, мм: 60
Рекомендуемые товары
В наличии 21 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
В наличии 17 шт.
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 10.7
Внешний диаметр, мм: 14.1
Цвет: Белый
Внутренний диаметр, мм: 51.5
Внешний диаметр, мм: 60
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 81 шт.
Внутренний диаметр, мм: 40
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 50 шт.
Цвет: Серый
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: PG9
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 9 шт.
Последние просмотренные товары
В наличии 104 шт.
Внешний диаметр трубы: 1/2" (22 мм)
Тип резьбы: M25x1.5
Материал: Нейлон PA66
Цвет: Светло-серый
Длина резьбы: 10
В наличии 10 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 11
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 13
Резьба: NPT 1/2"
Длина резьбы, мм: 20
Тип корпуса: Разборный
В наличии 76 шт.
Объем, л: 0.26
Материал: ABS
Длина, мм: 105
Ширина, мм: 70
Высота, мм: 35
В наличии 651 шт.
Конфигурация контактов: 1B
Напряжение управления: 12VDC
Максимальный ток, А: 15
Потребляемая мощность: 1.1
Тип напряжения: DC
Способ монтажа: В плату
D.cable min: 6
Температурный диапазон: -40 C ...+105 C
D.cable max: 10
Резьба: M16
Длина резьбы, мм: 9
В наличии 23 шт.
Материал: ABS
Цвет: Светло-серый
Длина, мм: 237
Ширина, мм: 95
Высота, мм: 45
Батарейный отсек: Да
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.