  6. NGP-40B-AA (рул 50м)
Пластиковая гофрированная труба NGP-40B-AA (рул 50м)
Код: 10699
Обновлен 12 сентября 2023
AVC
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Кислото-щелочестойкая пластиковая гофрированная труба, 1 1/2", цельная; мат.: UL (термопластический полимер); D внтр. = 40 мм; D внеш. = 48 мм; цвет: черный; RoHS
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Распродажа
В наличии 3 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (55 мм)
Материал: Полиамид
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 46.5
Внешний диаметр, мм: 54.5
Распродажа
В наличии 36 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (26.5 мм)
Материал: Полиэтилен
Цвет: Черный
Внутренний диаметр, мм: 21.2
Внешний диаметр, мм: 26
В наличии 6 шт.
Внешний диаметр трубы: 3" (90 мм)
Материал: Полиэтилен
Внутренний диаметр, мм: 80
Внешний диаметр, мм: 89
В наличии 3 шт.
Внешний диаметр трубы: 3/4" (28.5 мм)
Цвет: Белый
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 2" (61 мм)
Цвет: Оранжевый
Внутренний диаметр, мм: 51.5
Внешний диаметр, мм: 60
В наличии 5 шт.
Внешний диаметр трубы: 1 1/2" (48 мм)
Цвет: Оранжевый
Внутренний диаметр, мм: 39
Внешний диаметр, мм: 48
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 5.4
Внешний диаметр, мм: 7.8
В наличии 2 шт.
Внутренний диаметр, мм: 22
Внешний диаметр, мм: 27.5
В наличии 17 шт.
Материал: Полипропилен
Внутренний диаметр, мм: 10.7
Внешний диаметр, мм: 14.1
В наличии 81 шт.
Внутренний диаметр, мм: 40
Внешний диаметр, мм: 48
Рекомендуемые товары
В наличии 169 шт.
Материал: Никелированная латунь
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 2 шт.
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
Внутренний диаметр, мм: 51.5
Внешний диаметр, мм: 60
Материал: Полиамид
Внутренний диаметр, мм: 46.5
Внешний диаметр, мм: 54.5
В наличии 17 шт.
Внутренний диаметр, мм: 10.7
Внешний диаметр, мм: 14.1
В наличии 9 шт.
Внутренний диаметр, мм: 52
В наличии 44 шт.
Цвет: Серый
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
Резьба: M20
Тип корпуса: Монолитный
В наличии 28 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Цвет: Белый
Резьба: PG29
Сертификаты
Сертификат AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.