  5. PPACN-10G
Клеммная колодка DINKLE PPACN-10G, Винтовая, сечение провода 0.5-16 мм2, ток 76 A, Желто-зеленый
Код: УТ-00523903
Обновлен 13 мая 2026
DINKLE
PDF, 0.02 MB
Распечатать
Характеристики
Описание товара
Условия доставки по РФ
Технические характеристики
Фиксация провода
Винтовая
Номинальное напряжение, B
400
Цвет
Желто-зеленый
Номинальный ток, А
76
Min сечение, мм.кв
0.5
Max сечение, мм.кв
16
Клеммный блок проходной; шаг: 10.1мм, пров: 0.5~10мм.кв, 400V, 76A, 1 конт.; h = 31мм; цвет: желто-зеленый
 Доступны следующие способы доставки заказа
  • DPD - по России (включается в счет при оформлении заказа)
  • Самовывоз со склада (г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, стр. 24)
Служба доставки DPD
Стоимость доставки можно узнать здесь.
Местонахождение посылки можно узнать здесь.
Другая транспортная компания
Самовывоз со склада в Москве
При получении товара в Москве необходимо иметь при себе "живую" печать или доверенность.
Похожие товары
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 400
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 76
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 10
Фиксация провода: Винтовая
Номинальное напряжение, B: 400
Цвет: Бежевый
Номинальный ток, А: 41
Min сечение, мм.кв: 0.5
Max сечение, мм.кв: 4
Номинальный ток, А: 41
Min сечение, мм.кв: 0.2
Max сечение, мм.кв: 6
Номинальное напряжение, B: 500
Max сечение, мм.кв: 16
В наличии 68 шт.
Max сечение, мм.кв: 16
Рекомендуемые товары
Max сечение, мм.кв: 4
В наличии 2 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Сечение провода, мм.кв: 6
В наличии 50 шт.
Материал: Полиамид
Цвет: Серый
D.cable min: 0
Температурный диапазон: -20 C ...+80 C
D.cable max: 0
Резьба: PG16
Тип корпуса: Монолитный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 2 шт.
Материал: Никелированная латунь
Температурный диапазон: -40 C ...+100 C
D.cable min: 0
D.cable max: 0
Резьба: M32
Тип корпуса: Разборный
Кол-во кабелей: 1
IP: 68
В наличии 6 шт.
Номинальное напряжение, B: 0
Распродажа
В наличии 5 шт.
Номинальное напряжение, B: 500
В наличии 169 шт.
Резьба: PG16
Тип корпуса: Разборный
Распродажа
В наличии 24 шт.
В наличии 28 шт.
Напряжение управления: 24VDC
Последние просмотренные товары
Сертификаты
Сертификат AVC
AVC
Сертификат COSMO
COSMO
Сертификат DINKLE
Сертификат HEAVY POWER
HEAVY POWER
Сертификат K.S. Terminals
K.S. Terminals
Сертификат Терминалы СОДК ЭКТ
Терминалы СОДК ЭКТ
Сертификат SONG CHUAN
SONG CHUAN
Информация для клиентов
Как купить
Информация о доставке
Способы оплаты
Гарантия и возврат
Как оформить заказ
  • Заказ доступен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
  • Наличие товара на складе и цена актуальны на момент заказа.
  • Заказ на товары со склада комплектуется только после 100% предоплаты.